Хочу примерно такие
воскресенье, 27 февраля 2011 г.
Из дневника Мерилин Монро
Как раз в тему мне.
"Сколько можно шарахаться в бесконечно лгущих истинах? У каждого человека есть половинка, которая когда-нибудь найдется, все будет хорошо. Сегодня у тебя плохо идут дела, но черная полоса не вечна, жизнь вообще полосатая, как зебра, будет и на твоей улице праздник - подожди, все будет хорошо. Ты болеешь, но непримерно вылечишься. Подожди, все будет хорошо.
Жди, жди, жди, сиди спокойно, смотри, как из окошка поезда, на то, как пролетает мимо жизнь, дожидайся, когда все будет хорошо. Можно с ума сойти от этого. Это - заклинание на бездеятельность, это - заговаривание зубов, это - закон всемирного бездействия!
...Когда я сижу дома и жду, что все будет хорошо, мне кажется, я теряю себя. Люди не должны ничего ждать. Нужно взять кольт и стрелять, стрелять, стрелять, без устали палить по мишеням, не обращая внимания на частоту попаданий.
...Вера в лучшее - шаг к смерти. Надежды на завтрашний день - самоуспокоение. Это завтра, когда все будет хорошо, не наступает никогда, оно всегда завтра, и только завтра. А я живу сегодня, сейчас, и чтобы выжить мне надо действовать, а не верить".
"Сколько можно шарахаться в бесконечно лгущих истинах? У каждого человека есть половинка, которая когда-нибудь найдется, все будет хорошо. Сегодня у тебя плохо идут дела, но черная полоса не вечна, жизнь вообще полосатая, как зебра, будет и на твоей улице праздник - подожди, все будет хорошо. Ты болеешь, но непримерно вылечишься. Подожди, все будет хорошо.
Жди, жди, жди, сиди спокойно, смотри, как из окошка поезда, на то, как пролетает мимо жизнь, дожидайся, когда все будет хорошо. Можно с ума сойти от этого. Это - заклинание на бездеятельность, это - заговаривание зубов, это - закон всемирного бездействия!
...Когда я сижу дома и жду, что все будет хорошо, мне кажется, я теряю себя. Люди не должны ничего ждать. Нужно взять кольт и стрелять, стрелять, стрелять, без устали палить по мишеням, не обращая внимания на частоту попаданий.
...Вера в лучшее - шаг к смерти. Надежды на завтрашний день - самоуспокоение. Это завтра, когда все будет хорошо, не наступает никогда, оно всегда завтра, и только завтра. А я живу сегодня, сейчас, и чтобы выжить мне надо действовать, а не верить".
27.02.11г
Сегодняшнее утро пустило насмарку предыдущие 2 дня. У меня ничего не осталось, пожалуй, только настрой на победу. Ну и это хорошо
Проснулась поздно, часов в 8 (утра, конечно, но для меня это жуть как поздно)
Я обожаю погоду последних дней, ясное голубое небо. Но, больше всего, я обожаю весеннее утро, когда розово-оранжевый свет наполняет воздух, заставляя стены комнат гореть. Тогда мне всегда хочется выйти на балкон, вдохнуть посильнее, чтобы этот холодный воздух наполнил меня, разжигая настроение... Это одно из моих самых любимых времён года. Даже, несмотря на то, что это только конец февраля, и это прекрасное утро не сменится моей любимой дневной слякотью и палящим солнцем, я всё равно его уже люблю. Видимо, настолько я устала от зимы.
Мне не очень интересно, сидя за компом, писать посты. Желание написать ко мне обычно приходит в маршрутке, когда нечего делать, или на улице. Хочу КПК. У меня есть множество планов, даже, хотя бы на сегодня, но мне так лень всё это делать, а, вместе с тем, я жалуюсь, что мне скучно. Ужасный я человек.
Я очень не хочу завтра, потому что завтра уже понедельник. Я так устала.
П.С. Синяк выглядит ошеломляюще.
Update: Итак, как я понимаю, у меня появился первый читатель! Блин, даже, если читать меня не будут, приятно же
Проснулась поздно, часов в 8 (утра, конечно, но для меня это жуть как поздно)
Я обожаю погоду последних дней, ясное голубое небо. Но, больше всего, я обожаю весеннее утро, когда розово-оранжевый свет наполняет воздух, заставляя стены комнат гореть. Тогда мне всегда хочется выйти на балкон, вдохнуть посильнее, чтобы этот холодный воздух наполнил меня, разжигая настроение... Это одно из моих самых любимых времён года. Даже, несмотря на то, что это только конец февраля, и это прекрасное утро не сменится моей любимой дневной слякотью и палящим солнцем, я всё равно его уже люблю. Видимо, настолько я устала от зимы.
Мне не очень интересно, сидя за компом, писать посты. Желание написать ко мне обычно приходит в маршрутке, когда нечего делать, или на улице. Хочу КПК. У меня есть множество планов, даже, хотя бы на сегодня, но мне так лень всё это делать, а, вместе с тем, я жалуюсь, что мне скучно. Ужасный я человек.
Я очень не хочу завтра, потому что завтра уже понедельник. Я так устала.
П.С. Синяк выглядит ошеломляюще.
Update: Итак, как я понимаю, у меня появился первый читатель! Блин, даже, если читать меня не будут, приятно же
четверг, 24 февраля 2011 г.
среда, 23 февраля 2011 г.
воскресенье, 20 февраля 2011 г.
Февраль
Конец февраля, а стоят самые сильные морозы за месяц. Смотрела долгосрочный прогноз и потеплеет только в середине марта. Как так!? Да фуфло прогноз 100%. Сегодня воскресенье. Нечего делать. Рома в Солнечной Долине снимает. С утра варила суп, пересаживала кофе. Потом стирала. Объелась макарон, печенек и шоколада. Затошнило. Вышла погулять. Время было 14:40 примерно. Обошла ЧМЗ по периметру, когда вернулась было только 15:56. как так быстро. Джинсы на колготки не хотят налазить. Еле сходятся. Я потолстела. Я бочка. Удивительно, но в такой морозный день было не очень холодно гулять. Может, причиной послужило солнце, которое светило только первые минут 20, а потом скрылось. Но светило уже по-весеннему ярко. Или переваривающаяся шоколадка? Или мой молниеносный шаг? Удивительно, но даже рукам было нормально. Почему-то хочется изобразить мой маршрут. А вообще, сначала бабуля какая-то у меня просила денег и сказала, что очень хочет кушать. Потом какой-то синяк громко спросил: "Что, нос отмёрз?" (Потому что реально отмёрз, и я его закрывала варежкой). А потом какой-то нарк с красными глазами и чёрными синяками под ними спросил у меня, где 28 дом, чего я не знала. Почему люди идут со мной на контакт, когда я выхожу погулять ненакрашеная и неряшливая? Вот почему? Просто случайно заметила.
Глупо, пожалуй, вставлять карту с моим сегодняшним маршрутом. Но я всё же это сделаю.
Глупо, пожалуй, вставлять карту с моим сегодняшним маршрутом. Но я всё же это сделаю.
Это ЧМЗ
вторник, 15 февраля 2011 г.
воскресенье, 13 февраля 2011 г.
Интересные факты
Сайт интересных фактов. Не оторваться http://www.factroom.ru/random/
О**енные советы http://fucking-great-advice.ru
О**енные советы http://fucking-great-advice.ru
пятница, 11 февраля 2011 г.
воскресенье, 6 февраля 2011 г.
суббота, 5 февраля 2011 г.
Сайты
Клёвые сайты с фото
http://esquire.ru/ Сайт с различными фотографиями фотографов из разных стран
Сайты фотографов
http://www.mitchdobrowner.com/
http://richardrenaldi.blogspot.com/
http://www.stephenreissphoto.com/
http://www.justinereyes.com/
http://www.robertherman.com
http://streetnine.com/
http://www.cristianmovila.com/
http://www.collinlafleche.com/
http://www.willrobsonscott.co.uk/
http://www.peterbeste.com/
http://esquire.ru/ Сайт с различными фотографиями фотографов из разных стран
Сайты фотографов
http://www.mitchdobrowner.com/
http://richardrenaldi.blogspot.com/
http://www.stephenreissphoto.com/
http://www.justinereyes.com/
http://www.robertherman.com
http://streetnine.com/
http://www.cristianmovila.com/
http://www.collinlafleche.com/
http://www.willrobsonscott.co.uk/
http://www.peterbeste.com/
пятница, 4 февраля 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
