воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Февраль

Конец февраля, а стоят самые сильные морозы за месяц. Смотрела долгосрочный прогноз и потеплеет только в середине марта. Как так!? Да фуфло прогноз 100%. Сегодня воскресенье. Нечего делать. Рома в Солнечной Долине снимает. С утра варила суп, пересаживала кофе. Потом стирала. Объелась макарон, печенек и шоколада. Затошнило. Вышла погулять. Время было 14:40 примерно. Обошла ЧМЗ по периметру, когда вернулась было только 15:56. как так быстро. Джинсы на колготки не хотят налазить. Еле сходятся. Я потолстела. Я бочка. Удивительно, но в такой морозный день было не очень холодно гулять. Может, причиной послужило солнце, которое светило только первые минут 20, а потом скрылось. Но светило уже по-весеннему ярко. Или переваривающаяся шоколадка? Или мой молниеносный шаг? Удивительно, но даже рукам было нормально. Почему-то хочется изобразить мой маршрут. А вообще, сначала бабуля какая-то у меня просила денег и сказала, что очень хочет кушать. Потом какой-то синяк громко спросил: "Что, нос отмёрз?" (Потому что реально отмёрз, и я его закрывала варежкой). А потом какой-то нарк с красными глазами и чёрными синяками под ними спросил у меня, где 28 дом, чего я не знала. Почему люди идут со мной на контакт, когда я выхожу погулять ненакрашеная и неряшливая? Вот почему? Просто случайно заметила.
Глупо, пожалуй, вставлять карту с моим сегодняшним маршрутом. Но я всё же это сделаю.
Это ЧМЗ


1 комментарий:

  1. Привет!
    Я искала интересные блоги, и ваш один из них.
    Я - Руслана, мой блог об искусстве, любви и мечтах.
    Смотрите мой блог,
    и если он Вам понравится, не позволяйте никому остановить Вас, присоединяйтесь ко мне!
    http://ruslana-novikova.blogspot.com/
    Добавляйтесь!Добавлюсь взаимно!

    ОтветитьУдалить