четверг, 24 марта 2011 г.

24.03.2011г.

Был срыв. Я уже так не могу.
Поругалась с Ромой, потом помирилась, и мы гуляли.
Я сейчас на улице была. Гуляла. Вообще всё тает. У меня так ноги промокли, что стариковскими стали))
Жду ДС( Давно жду(( Сегодня первый день заездов, а у меня ещё ДС нет((( Мне очень плохо.
Будем надеяться, что там ничего не потерялось и не отменилось.

среда, 23 марта 2011 г.

Стих

Чтоб выжить и прожить на этом свете
Пока земля не съехала с оси.
Держи себя на тройственном запрете:
Не бойся, не болей и не грусти!!!

Блог

Наткнулась на интересный блог русского начинающего программиста.
http://vamerike.com

Часовые пояса. Сколько времени в мире?




Информер Часов. Часовые пояса

четверг, 17 марта 2011 г.

Встречи иностранцев

http://www.couchsurfing.org/meetings.html

17.03.11г

Сегодня стала свидетелем ещё 2 приступов честного идиотизма.
Плюс ходила на конкурс стипендии Потанина. Писала тест. 70 вопросов, 40 минут. Жёстко не рассчитала время. и успела ответить лишь на половину вопросов. Даже наугад не успела буквы расставить. А жаль. Тест интересный и не очень сложный. Но вопросы заковыристые. однако, я опять же успела сделать лишь те, что на логику. Естественно, я не прошла) Ну да ладно.
Ем по-странному. И вообще болит желудок.
Сделала цветок-заколку.
Почти посмотрела "Секс в большом городе". Осталось полчаса.
Гуляла вечером одна по ЧМЗ. Дорога обледенела. У меня в запасе есть ещё пара недель моей любимой погоды. Весна необъяснимым образом действует на зону удовольствия моего головного мозга. Я могу даже закрывать глаза от блаженства, просто идя по улице. Обожаю, когда тает.
Впереди куча дел. Но как-то это всё лень
Болит зуб

как привлечь внимание человека

как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете: 
1. достань свой ноутбук из сумки; 
2. открой его медленно и спокойно; 
3. включи его; 
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран; 
5. запусти твой любимый браузер; 
6. закрой глаза и подними голову к небу; 
7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку 

http://www.thecleverest.com/countdown.swf 

8. посмотри на лицо твоего соседа

Сайт

http://www.thecleverest.com/
Всякое

среда, 16 марта 2011 г.

пятница, 11 марта 2011 г.

11.03.11г

Снова март, снова весна.
И снова мне хочется слушать Сплин.
По-моему, очень подходит по атмосфере.
Выхода нет, Остаёмся зимовать...
Александр Васильев. Мой однофамилец. Однажды он смотрел мне в глаза. Ха=) Глупость, но есть что вспомнить. Это было всего лишь на концерте, когда наши взгляды встретились на несколько секунд, пока я не отвела свой в сторону.
На улице прекрасная погода.
Кстати, сегодня утром я потеряла чёрную лабретту. Видимо, когда вытирала лицо полотенцем, она упала в ванну. Пришлось прикрутить серебристую. Потом куплю новую, если найду.
Ну вот, опять расходы.
Варежки, которые подешевели на 700р, кто-то купил. Хотя, позавчера они были. А вчера уже нет. АААААААААААААААААААААААААААААААААА

понедельник, 7 марта 2011 г.

Let's be happy


Зонты и Эйфелева башня

Кролик, клоун, ребёнок



Яблони и горы

А у Вас, если присмотреться, особенно туда, вдаль, не возникает..ммм... как бы ощущение чистоты и прозрачности воздуха, бодрости и вдохновения?

Яйца боятся

Несмотря на то, что яиц было вчера в грохотке всего 4 штуки, я-таки изрисовала их так же)))

вторник, 1 марта 2011 г.

1.03.11г. Весна

Кстати, поздравляю всех (или саму себя?) с первым днём весны! И со вторым днём масленичной недели!=)
Вечером попробую опубликовать пост, если будет время.

Живот

Зад

Почему у меня не такой?

BodyRock

Светит ли мне это сделать когда-нибудь? http://www.bodyrock.tv/

Памятка от кэпа