Был срыв. Я уже так не могу.
Поругалась с Ромой, потом помирилась, и мы гуляли.
Я сейчас на улице была. Гуляла. Вообще всё тает. У меня так ноги промокли, что стариковскими стали))
Жду ДС( Давно жду(( Сегодня первый день заездов, а у меня ещё ДС нет((( Мне очень плохо.
Будем надеяться, что там ничего не потерялось и не отменилось.
четверг, 24 марта 2011 г.
среда, 23 марта 2011 г.
воскресенье, 20 марта 2011 г.
Обо всём этом
Я сейчас поняла, что это дикий беспонт заливать столько параши в дневник
А, по сему, завтра заведу альбомы фликр и всё солью туда.
А, по сему, завтра заведу альбомы фликр и всё солью туда.
суббота, 19 марта 2011 г.
четверг, 17 марта 2011 г.
17.03.11г
Сегодня стала свидетелем ещё 2 приступов честного идиотизма.
Плюс ходила на конкурс стипендии Потанина. Писала тест. 70 вопросов, 40 минут. Жёстко не рассчитала время. и успела ответить лишь на половину вопросов. Даже наугад не успела буквы расставить. А жаль. Тест интересный и не очень сложный. Но вопросы заковыристые. однако, я опять же успела сделать лишь те, что на логику. Естественно, я не прошла) Ну да ладно.
Ем по-странному. И вообще болит желудок.
Сделала цветок-заколку.
Почти посмотрела "Секс в большом городе". Осталось полчаса.
Гуляла вечером одна по ЧМЗ. Дорога обледенела. У меня в запасе есть ещё пара недель моей любимой погоды. Весна необъяснимым образом действует на зону удовольствия моего головного мозга. Я могу даже закрывать глаза от блаженства, просто идя по улице. Обожаю, когда тает.
Впереди куча дел. Но как-то это всё лень
Болит зуб
Плюс ходила на конкурс стипендии Потанина. Писала тест. 70 вопросов, 40 минут. Жёстко не рассчитала время. и успела ответить лишь на половину вопросов. Даже наугад не успела буквы расставить. А жаль. Тест интересный и не очень сложный. Но вопросы заковыристые. однако, я опять же успела сделать лишь те, что на логику. Естественно, я не прошла) Ну да ладно.
Ем по-странному. И вообще болит желудок.
Сделала цветок-заколку.
Почти посмотрела "Секс в большом городе". Осталось полчаса.
Гуляла вечером одна по ЧМЗ. Дорога обледенела. У меня в запасе есть ещё пара недель моей любимой погоды. Весна необъяснимым образом действует на зону удовольствия моего головного мозга. Я могу даже закрывать глаза от блаженства, просто идя по улице. Обожаю, когда тает.
Впереди куча дел. Но как-то это всё лень
Болит зуб
как привлечь внимание человека
как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете:
1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый браузер;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку
http://www.thecleverest.com/countdown.swf
8. посмотри на лицо твоего соседа
1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый браузер;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку
http://www.thecleverest.com/countdown.swf
8. посмотри на лицо твоего соседа
среда, 16 марта 2011 г.
вторник, 15 марта 2011 г.
пятница, 11 марта 2011 г.
11.03.11г
Снова март, снова весна.
И снова мне хочется слушать Сплин.
По-моему, очень подходит по атмосфере.
Выхода нет, Остаёмся зимовать...
Александр Васильев. Мой однофамилец. Однажды он смотрел мне в глаза. Ха=) Глупость, но есть что вспомнить. Это было всего лишь на концерте, когда наши взгляды встретились на несколько секунд, пока я не отвела свой в сторону.
На улице прекрасная погода.
Кстати, сегодня утром я потеряла чёрную лабретту. Видимо, когда вытирала лицо полотенцем, она упала в ванну. Пришлось прикрутить серебристую. Потом куплю новую, если найду.
Ну вот, опять расходы.
Варежки, которые подешевели на 700р, кто-то купил. Хотя, позавчера они были. А вчера уже нет. АААААААААААААААААААААААААААААААААА
И снова мне хочется слушать Сплин.
По-моему, очень подходит по атмосфере.
Выхода нет, Остаёмся зимовать...
Александр Васильев. Мой однофамилец. Однажды он смотрел мне в глаза. Ха=) Глупость, но есть что вспомнить. Это было всего лишь на концерте, когда наши взгляды встретились на несколько секунд, пока я не отвела свой в сторону.
На улице прекрасная погода.
Кстати, сегодня утром я потеряла чёрную лабретту. Видимо, когда вытирала лицо полотенцем, она упала в ванну. Пришлось прикрутить серебристую. Потом куплю новую, если найду.
Ну вот, опять расходы.
Варежки, которые подешевели на 700р, кто-то купил. Хотя, позавчера они были. А вчера уже нет. АААААААААААААААААААААААААААААААААА
понедельник, 7 марта 2011 г.
Яблони и горы
А у Вас, если присмотреться, особенно туда, вдаль, не возникает..ммм... как бы ощущение чистоты и прозрачности воздуха, бодрости и вдохновения?
воскресенье, 6 марта 2011 г.
пятница, 4 марта 2011 г.
вторник, 1 марта 2011 г.
1.03.11г. Весна
Кстати, поздравляю всех (или саму себя?) с первым днём весны! И со вторым днём масленичной недели!=)
Вечером попробую опубликовать пост, если будет время.
Вечером попробую опубликовать пост, если будет время.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)