Сегодня стала свидетелем ещё 2 приступов честного идиотизма.
Плюс ходила на конкурс стипендии Потанина. Писала тест. 70 вопросов, 40 минут. Жёстко не рассчитала время. и успела ответить лишь на половину вопросов. Даже наугад не успела буквы расставить. А жаль. Тест интересный и не очень сложный. Но вопросы заковыристые. однако, я опять же успела сделать лишь те, что на логику. Естественно, я не прошла) Ну да ладно.
Ем по-странному. И вообще болит желудок.
Сделала цветок-заколку.
Почти посмотрела "Секс в большом городе". Осталось полчаса.
Гуляла вечером одна по ЧМЗ. Дорога обледенела. У меня в запасе есть ещё пара недель моей любимой погоды. Весна необъяснимым образом действует на зону удовольствия моего головного мозга. Я могу даже закрывать глаза от блаженства, просто идя по улице. Обожаю, когда тает.
Впереди куча дел. Но как-то это всё лень
Болит зуб
Комментариев нет:
Отправить комментарий