четверг, 24 марта 2011 г.

24.03.2011г.

Был срыв. Я уже так не могу.
Поругалась с Ромой, потом помирилась, и мы гуляли.
Я сейчас на улице была. Гуляла. Вообще всё тает. У меня так ноги промокли, что стариковскими стали))
Жду ДС( Давно жду(( Сегодня первый день заездов, а у меня ещё ДС нет((( Мне очень плохо.
Будем надеяться, что там ничего не потерялось и не отменилось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий