среда, 23 марта 2011 г.

Стих

Чтоб выжить и прожить на этом свете
Пока земля не съехала с оси.
Держи себя на тройственном запрете:
Не бойся, не болей и не грусти!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий