Inspiration me
среда, 23 марта 2011 г.
Стих
Чтоб выжить и прожить на этом свете
Пока земля не съехала с оси.
Держи себя на тройственном запрете:
Не бойся, не болей и не грусти!!!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий