Снова март, снова весна.
И снова мне хочется слушать Сплин.
По-моему, очень подходит по атмосфере.
Выхода нет, Остаёмся зимовать...
Александр Васильев. Мой однофамилец. Однажды он смотрел мне в глаза. Ха=) Глупость, но есть что вспомнить. Это было всего лишь на концерте, когда наши взгляды встретились на несколько секунд, пока я не отвела свой в сторону.
На улице прекрасная погода.
Кстати, сегодня утром я потеряла чёрную лабретту. Видимо, когда вытирала лицо полотенцем, она упала в ванну. Пришлось прикрутить серебристую. Потом куплю новую, если найду.
Ну вот, опять расходы.
Варежки, которые подешевели на 700р, кто-то купил. Хотя, позавчера они были. А вчера уже нет. АААААААААААААААААААААААААААААААААА
Комментариев нет:
Отправить комментарий