Inspiration me
понедельник, 7 марта 2011 г.
Яблони и горы
А у Вас, если присмотреться, особенно туда, вдаль, не возникает..ммм... как бы ощущение чистоты и прозрачности воздуха, бодрости и вдохновения?
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий