понедельник, 7 марта 2011 г.

Яблони и горы

А у Вас, если присмотреться, особенно туда, вдаль, не возникает..ммм... как бы ощущение чистоты и прозрачности воздуха, бодрости и вдохновения?

Комментариев нет:

Отправить комментарий