Сегодняшнее утро пустило насмарку предыдущие 2 дня. У меня ничего не осталось, пожалуй, только настрой на победу. Ну и это хорошо
Проснулась поздно, часов в 8 (утра, конечно, но для меня это жуть как поздно)
Я обожаю погоду последних дней, ясное голубое небо. Но, больше всего, я обожаю весеннее утро, когда розово-оранжевый свет наполняет воздух, заставляя стены комнат гореть. Тогда мне всегда хочется выйти на балкон, вдохнуть посильнее, чтобы этот холодный воздух наполнил меня, разжигая настроение... Это одно из моих самых любимых времён года. Даже, несмотря на то, что это только конец февраля, и это прекрасное утро не сменится моей любимой дневной слякотью и палящим солнцем, я всё равно его уже люблю. Видимо, настолько я устала от зимы.
Мне не очень интересно, сидя за компом, писать посты. Желание написать ко мне обычно приходит в маршрутке, когда нечего делать, или на улице. Хочу КПК. У меня есть множество планов, даже, хотя бы на сегодня, но мне так лень всё это делать, а, вместе с тем, я жалуюсь, что мне скучно. Ужасный я человек.
Я очень не хочу завтра, потому что завтра уже понедельник. Я так устала.
П.С. Синяк выглядит ошеломляюще.
Update: Итак, как я понимаю, у меня появился первый читатель! Блин, даже, если читать меня не будут, приятно же
Комментариев нет:
Отправить комментарий