воскресенье, 2 января 2011 г.

Начало

В последнее время меня жутко завлекают искусственные цветы. Настоящие, увы, не очень люблю. Картинки кликабельны.
http://www.flickr.com/groups/handmadeflowers/pool/page2/

Комментариев нет:

Отправить комментарий