вторник, 4 января 2011 г.

Мысль

Вот сейчас уже совсем некогда писать, но потом я забуду или будет лень.
С возрастом я стала замечать интересную вещь. Бывало, раньше я восхищалась кем-то из своих знакомых, стремилась к тому же. Но, глядя на этих людей сейчас, мне становится тухло. Они ни к чему не пришли, ничего вообще не достигли, у них всё осталось по-прежнему.
А есть те, которые меня поражают. Люди, которые были просто смешными олухами, очень сильно изменились.
Видимо, недовольство собой и ничего больше двигает нас вперёд. Собственная самоуверенность - верный способ к застою.

Мысль моя незакончена и неразвита. Но писать я не люблю, да и вообще мне пора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий