суббота, 15 января 2011 г.

Хочу пластику.

Просто нереально крутые, красивые штуки из пластики на этом сайте: http://demiart.ru/forum/journal.php?user=31425&aid=tags&tag=%EF%EB%E0%F1%F2%E8%EA%E0
И так, всякие картинки:









Комментариев нет:

Отправить комментарий