Inspiration me
суббота, 15 января 2011 г.
Фото
Очень хочу фотки наподобие
Наверно, это надо фоткать осенью или весной. Очень красивые цвета
И вот эта вот. Тоже цвета супер.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий