вторник, 25 января 2011 г.

Вечер

Зуб исцелён. В другом зубе, который я лечила полтора года назад в платной стоматологии, образовался кариес под пломбой. Скоты. А гарантия уже не действует( Причём в нём однажды откололось пол пломбы, врачиха прилепила мне новую. Просто, не выковыривая старой, налепила ещё. Ибо тогда гарантия была ещё в силе. Она, тварь, поленилась всё нормально обработать, теперь опять идти лечить!? 2000руб? Блииин. Пульпит вылечила за 3500руб
А ещё у меня есть отколотый зуб.
Так что, надо 2 зуба делать. Короче, это ещё минимум 4000руб. WTF? И почему я всё ещё не обеспечиваю себя сама?
Вечер. как обычно, ставлю видео в контакте на буфер, и могу пойти напиться чаю, ибо по вечерам нифига не буферит. Опять Дуров порно качает. Фул даунлоад.
У меня есть красная ткань в горошек. Подскажите идеи брошей?
Настроение отличное.
Днём было -15, так я аж вспотела. А теперь снег, но ветер сильный. Ещё буквально вчера держалось -20, ветра не было, влажность высокая, и ощущение, будто все -30. А на деревьях был не просто иней, а иней толщиной в сантиметров 10, в общем, целые сугробы на ветках.
Сейчас поделаю упражнения

Комментариев нет:

Отправить комментарий