Inspiration me
суббота, 15 января 2011 г.
Стих
Как бы это ни было смешно, случайно натолкнулась на стишок из своего раннего детства. И мне так печально(
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий